本日 128 人 - 昨日 149 人 - 累計 103154 人
サイトマップ

タイムスケジュール

タイムスケジュールが決定しましたので、ご来場の際の目安にしてください。

9:30 開会・挨拶

9:35 趣旨説明・環境職業レビュー

9:50 講演4題
  1 公務員(国)
  2 公務員(府)
  3 公務員(市)
  4 公務員(市)

10:50 休憩 20分

11:10 講演3題
  5 環境コンサル
  6 環境コンサル
7 農家

11:55 お昼休み

12:55 講演3題
  8 研究技術員・元中高教員
  9 大学教員
  10 動物園

13:40 休憩 15分

13:55 ダイアローグセッション65分

15:00 講演1題
  11 博物館

15:15 休憩 15分

15:30 個別相談 75分

16:45 閉会



コメント
name.. :記憶
e-mail..
url..

画像認証
画像認証(表示されている文字列を入力してください):